Валентина
valet1990
Валентина·В ожидании первенца

Как понять, что начались настоящие роды?

Девушки, как вы поняли что начались роды? Не ложные схватки, а именно они! Поделитесь пожалуйста😊врач говорит не пропустишь😊

Комментарии

sexonfire1988
Антонина·Мама дочки-младенца

Начали подтекать воды😀

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына-младенца

Ложных схваток как оказалось не было у меня 😂

Были , но они очень слабые по сравнению с родовыми. Их не перепутаешь я почувствовала их сквозь сильное санаторное которое мне в больнице давали . Так как вообще несколько дней в больнице не спала . Главное чтоб Валя до полного раскрытия не отошли иначе будет полная Ж.

Воды спускали через 5 часов после того как зафиксировали начало родов . Ну и когда мой врач пришел .

Нравится Ответить
valet1990
Валентина·В ожидании первенца

Какие разные истории у всех! Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
valet1990
Валентина·В ожидании первенца

Девушки всем спасибо за ответы! Картина более менее ясна😊

Нравится Ответить
golden_fox163
Любовь ·Мама сына (1 год)

схватыало живот не сильно. Пошла к врачу , он сказал все пройдёт. Вкололи укол какой-то. Прочитали с соседками по палате от чего он , оказалось колят шизофреникам его 😂 смеялись долго , а живот схватывает и схватывает. Ну , а потом как по расписанию схватка за схваткой)

Нравится Ответить
evgenikabut
Евгения·Мама дочки-младенца

Начало схватывать живот и отдавать в поясницу, когда схватки были уже 6ч и интервал 5 Минут поняла, что все,рожаю. Тренировочных тоже не было.

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Ну у меня была такая боль,что я думала «сейчас сдохну»

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

😂😂👍у меня примерно то же, но сначала я просто уснуть не могла, а когда засекать стала, интервал потихоньку уменьшается и тогда я поняла ,,пора моя настала,,😂

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына-младенца

Проснулась от того, что болит живот. Схватывает на какое-то время и отпускает. Подумала, что треники, тк раньше их не было. Но когда встала попить воды, ливанули воды. Если бы не они, то только по периодичности схваток наверное поняла бы, так как они не были какими-то болезненными, просто немного тянуло

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама сына-младенца

Сначала отошла пробка, через 2 часа воды и сразу начались очень больные схватки

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

Воды отошли. Очень тёплые и прям много, точно ни с чем не спутать

Нравится Ответить
kosya9
Katya ·Мама сына-младенца

Ну схватки правда сложно пропустить , там сразу поймёшь , но у меня их было штук 5 не больше и через 15 минут родила . Так что если уже прям ПДР и тянет живот лучше ехать в роддом ( но это срочные роды и врачи сказали это 1 из 100 случаев)

Нравится Ответить
pomazkina1987
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Проснулась от схваток каждые 2 мин , понос и закровило через 2 ч родила

Нравится Ответить
msgerda
·Мама дочки (2 года)

Ну не знаю)) я свои роды чуть не проспала)) в прямом смысле, проснулась когда уже все пора рожать, хорошо скорая быстро приехала 😁

Нравится Ответить
valet1990
Валентина·В ожидании первенца

😊совсем не больно было?

Нравится Ответить
mari_kah
Марина·Мама двоих (младенец)

По периодичности схваток

Нравится Ответить