Vita
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
post image

Мамули, какой счетчик схваток использовали?? iOs.

4

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

А думаете есть разница?мне кажется,они все считаю правильно🤷🏻‍♀️я не помню каким я пользовалась🙈

Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Да считают то да, чтоб не вышло так когда надо считать, после третьей схватки он мне написал «это была пробная версия, для продолжения оплатите про версию»😂

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

@vi_ta, аааа...тогда да,поняла🤣так себе будет тогда😬

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (младенец)

Я использовала второй, тот что розовый 😉

Нравится Ответить
nati1470
Натали·Мама сына-младенца

я первый

Нравится Ответить
ksenja.jankevits
Ксюша·Мама дочки-младенца

У меня был который с котом:) но так им и не попользовалась особо, дома папу раз:)

Нравится Ответить
redina.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Я вообще про такие приложения и не знала😄, на бумажку записывала🙄

Нравится Ответить
anna.bu
Anna·Мама сына-младенца

Самый первый, зелёный

Нравится Ответить
musikas32
Lilia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vi_ta
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
musikas32
Lilia·Мама сына-младенца

У меня он был ,не помню какой ,я им не пользовалась 😀 когда была в родовой муж считал время 😀💪🏻

Нравится Ответить