Наталья Ашурбекова
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, доброй ночи всем! Уже тема конечно изъезжена, но все же интересуют остеопаты)) а именно Юриков 30 числа к нему записаны с ребёнком 3 года. Проблемы с сосудами головы. Ещё не говорит. Кто к нему обращался, помог ли. Или может кого другого порекомендуете. К Харченко поняла что бесполезно записываться звонили писали ответа ноль!

Комментарии

piranya
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Скажите, вы ходили к Юрикову? Помогло и как вообще с этим быть? У ребёнка тоже самое.

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходили ну улучшений не заметила, тут нужен комплексный подход. Ездили к неврологу выписала медикаментозно и хорошего логопеда-дефектолога. Больше самим заниматься дома.

Нравится Ответить
hrusha424

И мы завтра к нему идём , отзывов не нашла, но очень надеюсь на него

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@nata.ashurbekova, да понимаю 😅

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_mihenki_, ну удачи вам🙏🏻 а как на обращённую речь реагирует? Просьбы выполняет? Вы ещё молодцы уже стали беспокоиться, я вообще не думала что может не говорить, у нас обращённая речь есть, дай, на, Мама папа баба и озвучивал животных, сейчас конечно не особо лучше, общаемся жестами, как будто игра в крокодила 😀

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@nata.ashurbekova, да выполняет. Животных не озвучивает,хотя занимаемся каждый день. На своём что-то лялякает . Ну говорит только ам-ням когда кушать хочет и все🤷‍♀️ спасибо 🥰взаимно))

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На сколько мне известно, результат от посещения остеопата виден в течение 2-3 недель. Редко когда раньше. Поэтому многие люди прогрессы не связывают с приемом остеопата, так как долго времёни проходит

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы были у него,пока результата не вижу 🤷‍♀️неделя прошла 😑

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_mihenki_, спасибо что рассказали, сходим уже а там посмотрим, здоровья вам🙏🏻

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@nata.ashurbekova, спасибо, взаимно)

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (2 года)

Как вы поняли, что забиты сосуды?

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы делали рэг при поворотах головы замедляется кровообращения

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (2 года)

О ! Мы к нему тоже первый раз идём скоро!)

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы по рекомендации? Мне вот одна девочка говорит помог вроде как ну у них и медикаментозное и массаж то есть все в комплексе, а сегодня одна знакомая сказала что дважды были и никак не повлияло. Вот я и задумалась

Нравится Ответить