Лиза
lizaliza93
Лиза

Девочки подскажите пожалуйста я сегодня ушла из декрета в декрет, правда ли что начислят больничный по БиР больше, чем в первый раз?

1

Комментарии

marusya_09
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Видимо какой то перерасчет ))))

Нравится Ответить
marusya_09
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я сама на днях с декрета в декрет пошла.все уточняла узнавала. Единственное если у нее еще отпуск оставался за те периоды,может и их начислили.

Нравится Ответить
lizaliza93

Я в этом вообще ни бум бум, но они писали про какую то индексацию

Нравится Ответить
marusya_09
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Может они до 1,6 больше получали чем зп😀.

Нравится Ответить
lizaliza93

Не знаю даже меня взболомутила эта информация

Нравится Ответить
marusya_09
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Так же как и первый раз. Они будут считать те же года.

Нравится Ответить
lizaliza93

А почему пишут девочки тут что им больше пришло чем в первый раз? Одна писала в первый раз пришло 110 тысяч а во второй 180 тысяч

Нравится Ответить
seryak_m
Мария⭐️·Мама сына-младенца

А когда уходишь из декрета в Директ какие документы несёшь ? И как это проходит?

Нравится Ответить
lizaliza93

Те же что и в первый раз

Нравится Ответить
myrenoc
Давыдова Ольга·В ожидании первенца

Если по тем же годам, что и в первый раз уходили в декрет будут считать, то сумма должна быть одинаковой

Нравится Ответить
lizaliza93

А по каким годам она может быть больше? Просто я провела в декрете последние два года я не думаю что по ним придёт больше 😂

Нравится Ответить
myrenoc
Давыдова Ольга·В ожидании первенца

Ни по каким) по идее столько же и пособие по бир и ежемесечное до 1,5 лет

Нравится Ответить