Мари
marie_koval
Мари ·Мама дочки (2 года)

Девы,Лисик содрала мозоль ,и теперь как ранка большая,что делать? Чем обработать? Пластырь??

Комментарии

kat1509
Kat·Мама дочки (3 года)

Банеоцин порошок

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не залепляй,преет потом

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама дочки (2 года)

Стрептоцид порошок, хорошо сушит

Нравится Ответить