Катерина
katerrina3009
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, подскажите! Если разница у детей 2 года какой нужен транспорт? Новорожденный понятно в люльке, а старший, которому только исполниться 2 года, в чем? Он же еще слабый пешеход. До площадки пешком не сложно, а если дальше? 🤷‍♀

1

Комментарии

margarita-2017
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я думаю брать коляску для погодок.

Нравится Ответить
katerrina3009
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Сегодня видела подобную на площадке, она как две прогулки, не знаете люлька предусмотрена там?

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@khanzhina86 конечно, можно люльку и прогулку

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

С 1,8 убрали коляску и стали тренироваться ходить пешком. Правда потом сделали перерыв на 2 месяца, когда снег выпал. Катала в санках. Потом опять только пешком. Сейчас очень далеко может ходить. Ну и самокат берём, если надолго.

А так вариантов не много - либо подножка, как выше писали, либо коляска для погодок, либо тренировать ходить пешком.

Нравится Ответить
katerrina3009
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да, тренироваться собираемся, но будет поздняя осень, а потом зима, плохо себе это представляю

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подножка - можно со стульчиком

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@khanzhina86 это к коляске подставка така, полножка.есть с сидушкой.но мне кажется это тоже неудобно

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить