Marzhan
marzhan91
Marzhan·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

девочки сос! Только что ребенок уснул, и через пол часа на лице и на руке на которой лежал ребенок появилась вот это! Я думала это из за кровати, но она не проходит, что делать?

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Согласна, это крапивница

Нравится Ответить
summer18
Summer18·Мама двоих (младенец)

Скажет, потом как вы? Запереживпли, в таких случаях сразу в скорую...

Нравится Ответить
gzl
@gzl·Мама сына (1 год)

Ой, а от чего она бывает?😔

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Скорую,это крапивница,может оттёк

Квинке случиться

Нравится Ответить
dogaa
Aisulu·Мама дочки-младенца

Малыш 😥 у вас все хорошо ?? Скорую вызвали ???

Нравится Ответить
sholpa.bohanovich
AiSha ·Мама троих детей

Крапивница, скорую вызывайте

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·Мама сына (2 года)

Это крапивница, диета и зодак мы пили неделю. Супрастин фенистил чепуха не помог

Нравится Ответить
miikullya
miikullya·Мама сына (2 года)

Аллергия у вас. Если раньше такого не было лучше вызовите скорую, они вам дозировку назначат.

Нравится Ответить
balkarkaya

Надо скорую тут

Нравится Ответить
balkarkaya

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
molyan
Molyan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скорую вызвать

Нравится Ответить