Евгения
madewihtlove
Евгения·Мама сына (2 года)

Девченки, посоветуйте хорошее УЗИ для беременяшки и рубец на матке проверить! Ещё интересует УЗИ на Каверина, напротив женского монастыря, может кто-то делал, как вам?

3

Комментарии

gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (1 год)

Пробачай

Нравится Ответить
yana13_13
Яна·В ожидании первенца

Делала у Лайло, только в частной Деметра плюс на Победе за Восходом. Принимает по вторникам и пятницам

Нравится Ответить
natyknataly
Nataly·В ожидании первенца

В клинике Медведева УЗИсты норм

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

+ Лайла. На Космичке и в Деметре

Нравится Ответить
nastyaone1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Напротив монастыря один раз делала, так как рядом живу. Пару месяцев назад. Плохого сказать ничего не могу) вроде нормально) но насчёт беременяшки не скажу, делала уже после родов)

Нравится Ответить
as.ivasenko

Клиника доктора Николаева Сусидко. Благодаря ей не случилось выкидыша в 21 неделю. Делала 2 скрина, пошла б на третий, но раньше срока родила.

Нравится Ответить
lisi-chka
AlisaPilipchuk·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я к Пробачай ещё со старшим ходила, мне она очень нравится👍

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тоже за Лайло.

Нравится Ответить
katya.nester
Катерина·В ожидании первенца

Я делала у Пробачай Наталии Ивановны 2й скрининг. Очень довольна! Профессионал высшей категории!!!

Нравится Ответить
olya.vlasenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лайло хороший узист

Нравится Ответить
madewihtlove
Евгения·Мама сына (2 года)

А где делает?

Нравится Ответить
olya.vlasenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

@madewihtlove на Космической

Нравится Ответить
kat2022

@olya.vlasenko1 и я за Лайло.

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (36 нед.)

За оперным. Делала у Сединой и у мужчины ( не помню фамилию)

Нравится Ответить