Мария
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , у кого волосы секутся от середины головы ? Что с этим делать 😭😭😭

1

Комментарии

natali.linkova
Натали·Мама сына-младенца

Фен? Утюжок? Окрашивание?

Нравится Ответить
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки , масла делаю бесконечно , маски тоже , шампунь и бальзам профессиональные . Тут что то другое нужно , волосы на фото между прочим после кокосового масла , только смыла .

Нравится Ответить
darya.klinduhova
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Это у вас из за разики. Прям видно.

Подберите другие, которые не ломают волосы. Или коса.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

И ухаживайте больше.

Кокосовое масло и тд

Нравится Ответить
evamaksina
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ламинирование или ботокс волос.Либо полировка волос 👍

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А как же завязывать волосы ((( ?! Мне они иной раз очень мешают

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

мягкие покупайте, помните как раньше, типа махровых

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Какими резинками пользуетесь?

Нравится Ответить
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Шнуром и мягкие , но я часто делаю пучки на голове , могу весь день так ходить

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Теперь только заколками «банан». Хвост держит отлично, даже на густые волосы. Изредка спиральками , когда косичку заплетаю

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я в своё время отказалась от резинок для волос, по совету своего мастера, результат не заставил себя ждать + уход, нужно подбирать индивидуально

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (3 года)

@m_chu_yu, что за заколка такая?

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (1 год)

@mariyayryevna, шёлковая резинка 👍На алике можно заказать☝️только из настоящего шёлка, стоит около тысячи может даже рублей 700

Нравится Ответить