Аня
anyp2012
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки,нос во время беременности может расти?😀мне кажется что он у меня быстрее чем живот растёт 😱😩🤪

5

Комментарии

frolovae
Евгения Фролова·Мама дочки-младенца

Я за собой не замечала... а у сестёр лица расплывались сильно 🙈 всё пройдёт, не переживайте!)

Нравится Ответить
milan05

С девочками (когда ждут девочек)так часто бывает,нога и нос растут,но потом все станет как прежде))

Нравится Ответить
j.smr
Юлия Абрамова·Мама дочки-младенца

Отеки частей тела не зависят от пола 🙄 это из разряда изжоги и роста волос ... бредни бабуль старых 🥴а ещё сладкое ешь - девочка , соленое мальчик 😝

Нравится Ответить
milan05

@j.smr, по вкусовым предпочтениям у меня совпало тоже,с изжогой тоже совпало)

Нравится Ответить
j.smr
Юлия Абрамова·Мама дочки-младенца

@milan05, у меня вообще не были изжоги , хотя пролилась с волосами дочка ;сладкое я как ни любила так и беременная ни ела, наоборот шашлыки точила и мандарины ) и форма живота была вперёд рос, все мне говорило что мальчик ...

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

У меня на последних месяцах нос и губы опухли)

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама двоих (младенец)

У меня был огромный нос 😂

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·Мама сына-младенца

У меня нос и губы стали больше в беременность, родила и все в норму пришло.

Нравится Ответить
anyp2012
Аня·В ожидании первенца

Вот губы что то не увеличиваются🙄😩

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

Меня на работе достали просто!!! Шуточки - херуточки про мой огромный нос! Особенно если я учуяла какой нибудь запах, то все, хана... «Ну Настенька, ты так хорошо все чувствуешь, потому что у тебя носик прям на пол лица расплылся». Фу, противные люди, никакой этики

Нравится Ответить
sheirina2019
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyp2012
Аня·В ожидании первенца

Мне муж говорит,что сначала нос видно,потом меня🙈😀

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (2 года)

Может) я по фоткам замечала)

Нравится Ответить
kraski_leta
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мне один знакомый сказал, что я беременна, но на тот момент срок был очень маленький. Я не афишировала беременность, и спросила с чего он взял, на что он ответил, что нос у меня стал больше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить