Валерія
valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
post image

Мамы, два вопроса)

Чем чистите зубки своим малышам нашего возраста? (Имею ввиду зубную пасту)

И как вам вообще это удаётся???

Брала малышку с собой на руках, чтобы видела как мама зубки чистит месяцев с 5... были у нас силиконовые щеточки-чесалочки, потом просто детская... и нам даже удавалось что-то почистить, а вот сейчас 9 зубиков уже и просто караул, с горем пополам, 30 секунд за раз это максимум и все 🤷‍♀️

Комментарии

kosatik_shop
Злата·Мама дочки (1 год)

Чистим вместе , София без пасты, уже сама чистит( не идеально) потом я ей дочищаю, а она мне))) с аспиратором , едой и обувью та же схема))

Нравится Ответить
lisi-chka
AlisaPilipchuk·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я до сих пор чищу без пасты зубы дочке, хотя она есть...

Показывала на себе) утром беру в ванную и чистим по очереди))

Зубы белые,поэтому пасту пока не практикую,...

Доча смотрит.пытается подражать сплевывать) вот научится и пасту подключу)

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Чищу без пасты. Чистим вместе, сын видит, как я чищу и тоже рот открывает

Нравится Ответить
nastenka2452
Анастасия Скворцова·Мама сына (1 год)

Беру Сплат 0-3

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Чикко и паста и щетка .

Включайте мульт и пробуйте .

Но это в любом случае будет экзорцизм , со временем привыкнет .

Нравится Ответить
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (2 года)

Первая была сплат , попробуйте поменять зубную щетку. У нас крокодил 🐊 ( любимый персонаж) чистим на ура

Нравится Ответить
dianka96d
Диана·Мама дочки (1 год)

Пасты не советуют до 3х лет минимум. Просто щеткой

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пасты с фтором да до 3 нельзя а точнее пока не научится сплевывать . Потому есть пасты с безопасным составом которые можно глотать 😉

Нравится Ответить