Алена Салиева
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Девочки всем привет) Вопрос срочный! Чем спасались при прорезывании зубиков?Мож гели какие или ещё что? Стою в аптеке) Нам 5 месяцев.

1

Комментарии

nastasca
Настя·Мама сына (4 года)

Холисал самый лучший!

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Спасибо))) уже все норм))))

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Калгель и дантинорм беби

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Спасибо девчули)

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Но мы без него отлично переживаем пока что

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (1 год)

Холисал ядреный ужасно( ч себе намазала как-то прикусанную губу и офигела 🤯

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все хвалят холисал, но я не пробовала, моей еще рано)

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить