Аня
anna777s
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки , если дают путевку в сад , но мы не пойдём в этом году , и если ее не забирать место остаётся за нами ? Мы так же в очереди стоим ?

1

Комментарии

kate_vov
Екатерина·Мама сына (2 года)

Недавно читала у кого-то подобный вопрос..Смысл в том,что просто «оставить» место за собой не вариант.Делают так:забирают путевку,как бы идут в сад,но не ходят,а просто платят за себя и таким образом остаётся место.

Нравится Ответить
anna777s
Аня·Мама дочки (2 года)

Пипец система 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetlana7
Светлана·Мама дочки (3 года)

На сколько я поняла, что путёвку надо забирать и идти к заведующе сада и уже у неё писать заявление об отсрочке.

Нравится Ответить