Айгерим
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

Вторые роды быстрее? Если первые были с разрывами внутри и внешне то можно родить без разрывов ? Кого труднее рожать мальчиков или девочек?

1

Комментарии

sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (младенец)

Я первого родила за 4часа, делали надрез, а дочку рожала 8 часов и то место что с первым делали надрез само разорволось, хотя потуги только начались и быстро родила, просто схватки долго были. Но у меня двое и в тазовом оба были🤷‍♀️

Нравится Ответить
tamitos_01
Айжана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

второго быстро родила, без разрывов,4 часа всего схватки были, старшую порвалась тяжело родила, под системой рожала. Не представляю как рожу третьего😬

Нравится Ответить
techno02.08.89
Совсем Не Леди!!!!·Мама двоих (младенец)

1 сын схватки сутки, потом система и родила, а второго сына в 3 ночи начались схватки, а в 9 утра на груди лежал сын

Нравится Ответить
techno02.08.89
Совсем Не Леди!!!!·Мама двоих (младенец)

У меня первые роды был разрыв промежности, перед вторыми родами сказали 90% вероятность повторных разрывов, и родила с внутренними и наружными разрывами(((

Нравится Ответить
zulyatata

Девочек, но разрывов не было, смотря какая разница между детьми.

Нравится Ответить
aniri2226
Анири·Мама троих детей

Первая 13 часов схваток, трещины были, чуть чуть зашивали

Вторая 2 часа схваток, без разрывов

Сык пкс

Нравится Ответить