Патя💕
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Девочки что готовите на ифтар ?

1

Комментарии

am28
Amina·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Отбиваю мясо хорошо, соль перец, сметана( майонез) помидоры и сыр😊

Нравится Ответить
am28
Amina·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Какая вкусняшка

Нравится Ответить
tvoy_zarabotok
Just ·Мама троих детей

Скажите пожалуйста а как вы их сделали ?

Нравится Ответить
am28
Amina·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
del_1569160835_osen2015gg

Пельмени

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Ничего. Болею. Попросила мужа чудушки купить 🥺

Нравится Ответить
abdurahmanova2017
Амина ❤️·Мама двоих (младенец)

Ничего, муж в гости идёт , а я на диете 🤣

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Хватит на диете сидеть 😂

Нравится Ответить
abdurahmanova2017
Амина ❤️·Мама двоих (младенец)

@patyaaaaaaaaa, 😂 🤷‍♀️ когда себя приду, тогда скажу себе хватит

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (1 год)

Тефтели с картошкой под сыром и фасолевый суп вчерашний

Нравится Ответить
saydulaeva9112
Сайка·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Соус с сушенной колбасой, чуду с творогом и зелёным луком и для себя крылышки острые с картошкой фри

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Ммм😍

Нравится Ответить
zuma2618
Zu·Мама сына (1 год)

Голубцы

Нравится Ответить
karina_0088
K🌷·В ожидании первенца

Борщ

Нравится Ответить
mr___
С)))·В ожидании первенца

В гости идем💃🕺

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу в гости😅

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·В ожидании первенца

Соус сделаю🌝

Нравится Ответить
inegovori

Вчерашнюю еду

Нравится Ответить
patyaaaaaaaaaaaa
Патя💕·Мама дочки-младенца

Мне бы тоже вчерашнюю еду 😂😂как надоело уже готовить 😭

Нравится Ответить