Анна
anna931
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого малыш сидит на попе, как вы рожали, перевернулся к родам или нет. Я сегодня об этом узнала и теперь переживаю, хотя срок всего 30 недель, Гиня сказала делать упражнения. Посмотрим чем это поможет

Комментарии

vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Ещё вполне может перевернуться 👌

Нравится Ответить
lerakoz12345
Валерия·Мама дочки-младенца

Всю беременность на попе сидела , в итоге кс

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·Мама сына-младенца

У меня не перевернулся ..( пкс

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

что только не делала не перевернулась, было экс

Нравится Ответить
valentina0207
Валюша·Мама сына (2 года)

Перевернулся сам на 36 неделе

Нравится Ответить
krestyantseva
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Недель в 26 была вообще поперёк. Потом на 3 скрининге была головой вниз, а в 37 недель перевернулась и ноги вниз свесила.... В итоге пкс

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Стояла в коленно логтевой позе, малышка перевернулась. Еще плавать полезно для переворотов. Но переживаете вы совершенно напрасно, еще успеет несколько раз перевернуться

Нравится Ответить
anna931
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, просто с доченькой того не было, а вот сын даёт жару ☺️

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки-младенца

Перевернулась в 37 недель

Рожала сама)

Делала упражнения и уговаривала малышку 🙏

До этого была в тазовом,потом поперёк вообще легла )

Нравится Ответить
anna931
Анна·Мама дочки (2 года)

Я тоже уговариваю))

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Итак и сяк вертелся, по итогу делали акушерский поворот

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anna931 в 16 переворот делали бесплатно на момент моих родов

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это больно?

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anna931 мне делали бесплатно и по желанию, у меня есть пост об этом, если хотите почитайте)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оба перевернулись в 37 недель головой вниз.

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Перевернулся после 30 недель

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да,после 3 скрининга,недели на 36 перевернулась

Нравится Ответить
anna931
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы сами поняли что перевернулась или опять УЗИ делали

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anna931 УЗИ, сама не почувствовала,тоже упражнения делала,все хорошо будет🌺

Нравится Ответить