Ирина
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)
post image

Девочки всем привет.😊 У меня не большая ЧПшная бедушка😞. Я обнаружила у себя зубной камень😐 , я знаю что зубного беременные должны посетить. Вопрос в чем: можно ли будучи в положении удалять зубной камень, проводить чистку полости рта?! Кто если делал больно нет это? 😫Ни как не повлияло?

1

Комментарии

marka_sekret
Марианна Кожевникова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это вообще не больно

Нравится Ответить
e.sidorova.perm
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Делала чистку, убирали камень. Не больно, просто очень неприятная процедура.

Нравится Ответить
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо. Эх тоже пойду 😐

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (2 года)

Его удалят механически, так что смело идите

Нравится Ответить
anna_fatum
Anna·В ожидании первенца

Мне удаляли камень недель в 12, быстро и терпимо

Нравится Ответить
e11304
Елена·Мама сына-младенца

Конечно можно, проф чистку делала в 32 недели, просто вообще раз в 1 год делаю

Нравится Ответить
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Тоже все хотела раньше, но времени не было, вот затянула ((

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (1 год)

Конечно можно, это совсем не больно

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·В ожидании первенца

У меня подруга удаляла, без обезболивающего. Сказала терпимо. У меня, вроде, тоже был) но я решила, что потом уберу, не могу без анастезии. Стоматолог на приёме ничего не сказал

Нравится Ответить
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо за ответ) сейчас как раз про это читаю в интернете, тоже комментарии разные)

Нравится Ответить