Moldir
kusainovva
Moldir·Мама четверых детей

Девочки кто подавал на Асп (адресная социальная помощь)какого числа получили?

1

Комментарии

rahimasuiman1
Адель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А если мы снимаем квартиру ? точнее не обязательно же да свою квартиру иметь

Нравится Ответить
kusainovva
Moldir·Мама четверых детей

Считают за доход

Нравится Ответить
zhkauken
Zhansaya·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Подскажите пожалуйста какие документы нужны будут, сказали в июле могу подать заявку. Хотелось бы заранее подготовить все документы

Нравится Ответить
kusainovva
Moldir·Мама четверых детей

Адресные справки на всех членовсемьи , уд личности ваш и мужа,свид о рождении детей,справка с места работы мужа трудовой договор спец счет для пособии с банка

Нравится Ответить
sholpan.damekova
sholpan·Мама четверых детей

Подала 15 мая. Ждемс

Нравится Ответить
kusainovva
Moldir·Мама четверых детей

Вам ещё не поступили?

Нравится Ответить
m.n.s.s.c
Анара Сагинова·Мама троих детей

Дд! Не подскажите что это?

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама двоих (младенец)

Адресная социальная помощь , нуждающимся

Нравится Ответить
w.marisha
Марина·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

15 апреля подала, получила 15 мая.

Нравится Ответить
togzhan.yu
Тогжан ·Мама двоих (младенец)

Ваше пособие до года тоже платят? Или только эту?

Нравится Ответить
w.marisha
Марина·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@togzhanyussupova до года тоже платят

Нравится Ответить
nativa1979
Наталья·Многодетная мама (6 детей)

Подавала документы в конце апреля, получила в начале мая

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я подавала ,уже второй месяц получаю ,обычно 28 числа поступает

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kusainovva, сарыаркинский тот же самый байконурский

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына-младенца

@jonni270780, лишний раз ничего не говорите,про то, что планируете подать на алименты итд. Им лишь бы докопаться до доходов. В свидетельстве прочерк или указан он?

Нравится Ответить
jonni270780
Жака·Мама двоих (младенец)

@mamalysh94 указан отец

Нравится Ответить