Мария Куруськина
mari.kuruskina
Мария Куруськина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

🆘🆘🆘Девочки🆘🆘🆘нашли на улице стрижа с поломаным крылом ,забрали домой ,подскажите пожалуйста могут ли ему помочь в ветеринарке ?! Какое состояние крыла не могу оценить,насколько сломано оно. Взяли с надеждой может дома выходить ,но почитали в интернете кормить их не так просто конечно . Поделитесь какой нибудь информацией 🙏

Комментарии

lera609
Катя·Мама сына-младенца

Кстати, если с детками придете и будет свободный сотрудник, то вам ещё экскурсию проведут. Там много красивых птиц, даже орлы есть. Только не тяните, без правильной кормежки ваша птичка не доживет даже до завтра

Нравится Ответить
mari.kuruskina
Мария Куруськина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

СпасиБо большое за отклик !

Нравится Ответить
lera609
Катя·Мама сына-младенца

Жукова, где садики. Это самый последний садик, ближайший к Прилесью. Вход со стороны леса. Денежку им принесите только сколько нибудь хотя бы. А то спонсоров у них нет. А стрижат сейчас несут пачками, сезон)

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

На Жукова относили птичку , дали денежку , тем их кормят специально ещё

Нравится Ответить
lera609
Катя·Мама сына-младенца

Несите в приют. Сами не выходите! Точно!!! Одни из самых сложных в уходе птиц. Их кормить каждый час круглосуточно. Приют на Жукова. Знаете где?

Нравится Ответить
mari.kuruskina
Мария Куруськина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет,подскажите пожалуйста !

Нравится Ответить