🆘🆘🆘Девочки🆘🆘🆘нашли на улице стрижа с поломаным крылом ,забрали домой ,подскажите пожалуйста могут ли ему помочь в ветеринарке ?! Какое состояние крыла не могу оценить,насколько сломано оно. Взяли с надеждой может дома выходить ,но почитали в интернете кормить их не так просто конечно . Поделитесь какой нибудь информацией 🙏
СпасиБо большое за отклик !
Жукова, где садики. Это самый последний садик, ближайший к Прилесью. Вход со стороны леса. Денежку им принесите только сколько нибудь хотя бы. А то спонсоров у них нет. А стрижат сейчас несут пачками, сезон)
На Жукова относили птичку , дали денежку , тем их кормят специально ещё
Несите в приют. Сами не выходите! Точно!!! Одни из самых сложных в уходе птиц. Их кормить каждый час круглосуточно. Приют на Жукова. Знаете где?
Нет,подскажите пожалуйста !
Кстати, если с детками придете и будет свободный сотрудник, то вам ещё экскурсию проведут. Там много красивых птиц, даже орлы есть. Только не тяните, без правильной кормежки ваша птичка не доживет даже до завтра