helga_
helga_
helga_·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки, кто делал скрининг первый в ЖК 2, на Кузнечной? Направили туда, есть отзывы?

Комментарии

anastasiia_l86
Анастасия·В ожидании первенца

Делала все три скрининга там. Хорошие врачи, вообще никаких претензий. Пол сказали сразу. Что касается очереди: а где ее сейчас нет если бесплатно??? Меня вопрос очереди не волновал если честно.

Нравится Ответить
ekaterinadashchenko5543
Екатерина·В ожидании первенца

Да, очередь большая. Но для Краснодара это нормально (если бесплатно) зато с девчонками в очереди поболтали)) узнали кто-где первых рожал и кто-где планирует рожать. Врач смотрела меня очень долго. Так как сынок отвернулся от нее и замерить не давался. Так мы два раза и на бочок ложились, и будили его. Очень приятные врачи, очень по-доброму относятся. Показала на экране малыша, что где находится, подтвердила пол. Ещё и на вопросы мои отвечала. Плохого сказать не могу ничего. По сравнению с 1 скрининга (в другом городе делала) небо и земля. Там по хамски было, врач ни слова не говорила.

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Обычный приём, большая очередь, узистки не грубят, в целом норм.

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Вообще не советую. После первого скрининга все стало понятно и все последующие узи проходила платно.

Нравится Ответить
tanyusha_23
Татьяна·В ожидании первенца

Наблюдаюсь там,на первом скрининге просидела в очереди 2,5часа,срок был 14 недель пол сказали и всё . По сравнению с платным УЗИ конечно не сравнится,но никто не грубил. Можно сделать запись на диск 700р по моему

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Пол сказали сразу, не грубят, но и не размусоливают, потому что людей много. Приходите заранее, желательно до 7 утра, чтобы быть в числе первых.

Нравится Ответить
prostomarya
Мария·Мама сына-младенца

Делала все скрининг, все узистки понравились , вежливые. Пол в 1 скрининг сразу сказали

Нравится Ответить
katerinka1414
Екатерина Дорошева·Мама сына-младенца

Обычная очередь, просто нужно прийти немного заранее. Все посмотрели , даже пол предположили!Никто не грубил. Впечатление хорошее осталось!

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Очередь гигантская, приходить нужно очень заранее. Смотрят быстро, без эмоций и особого внимания

Нравится Ответить