Ольга
olgaolga777
Ольга·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девочки, кто проходил ясельную комиссию в поликлинике на Шаманова. Как на нее записаться? Сколько по времени проходить?

Комментарии

faima_lr
Чабаева Фаима LR·Мама дочки (3 года)

За час всех прошли и манту поставили

Нравится Ответить
olgaolga777
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (2 года)

Мы записались через нашу мед сестру, потом нам позвонили и пригласили. Комиссия проходит каждую субботу. По времени часа полтора были

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Нас чего то на эту пятницу пригласили

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

Добрый день! Подскажите а вас на ближайшую субботу записали или долго ждали?

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (2 года)

@lesyanikolaevna как медсестра нас записала, примерно через неделю нам позвонили и пригласили

Нравится Ответить