Наталья
natashayda4a
Наталья·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,всем привет!Как вы думаете,как лучше рожать?по договоренности или к кому попаду? #первыйпост

2

Комментарии

natashayda4a
Наталья·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Обязательно договаривайтесь 👌

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

Если у вас беременность протекает отлично то можете по факту родить и чтоб рядом с вами был муж или кто то из близких, я например родила по факту)

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

@babyaae, мне тоже свекровь сказала без договоренности рожай, да и выбора не было у нас так как в другом городе где нет никого из близких и даже знакомых, я в Оше родила в госе 😱🤪но слава богу все прошло лучше чем я напридумывала) персонал был дружелюбным, принимала молодая девушка мои роды🙄правда она меня ругала когда тужилась когда нельзя было тужиться, ругала когда протолкнуть малыша не могла, ну и хорошо что с одной стороны ругала, а то если жалела бы то я б расслабилась, санитарка мне спинку массировала, с мужем хотела но мест в индивидуальных не было, и рожала с ещё одной девушкой) у меня днём отошли воды и к вечеру за 4 часа родила 🙏 внутренний разрыв был из за того что тужилась когда нельзя было ошооо, так что смотрите видео как проходить схватки)

Нравится Ответить
babyaae
Erika·В ожидании первенца

@mila9912, по прописке в 4-ом. Меня успокаивает только то, что отзывы хорошие про этот роддом, что там есть реанимация на экстренный случай и (Кудай сактасын) и врачи опытные. Но все же, человеческий фактор меня пугает. Я боюсь, что к тем, кто не заплатил ничего они относятся пренебрежительно и игнорируют.

Нравится Ответить
babyaae
Erika·В ожидании первенца

@daniyarinat, ясненько ))) Благо, у вас все хорошо прошло и сейчас вы уже с малышом🙏 Дай бог, чтобы все мы рожали в отличных условиях даже без договоренностей😊 хотя мне кажется это за гранью реальности😅

Нравится Ответить
meeriim
Мээрим·Мама дочки-младенца

Если есть возможность деньги. То по договору

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки-младенца

По договоренности

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

по договару

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Если позволяют финансы, то лучше договориться.

Нравится Ответить
sabina.1993
Сабина·Мама подростка

Кончен лучше договориться мне кажется . За то будите уверены и спокойны 😌

Нравится Ответить