Анна Я
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Девочки ! Подскажите как приготовить оладушки!)такие пышные и кисленькие немного , вообщем как бабушки наши делали .

Желательно в пропорциях , не дружу с тестом вообще 😒

Комментарии

rainyray
Ray·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (1 год)

Я делаю вот по этому рецепту, бомбические просто ссылка

Нравится Ответить