Сабина Амирова
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет .

При укусах комаров что лучше намазать ? Фенистил или каламин ?

И как вы спасаете деток от укусов ))

Комментарии

lovboo
Z.Galimova·Мама сына-младенца

Циндол можно

Нравится Ответить
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки-младенца

Щас думаю болдахин повешу может хоть так не будут они к ней лезть

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама двоих (младенец)

Мой весь обкусанный(

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама двоих (младенец)

@nikaaa92, есть

Нравится Ответить
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки-младенца

@nikaaa92 и у нас есть . И двери не открываем . Но откуда то вылезают эти тварины мелкие 🤦😭 я даже не чувствую этих комаров . 😀😀 Но хадижку они покусали. 2-3 укуса и такие валдыри

Нравится Ответить