Saida
saidasaida2128
Saida·В ожидании первенца

Девочки , как вы спите с большим пузиком? Каждую ночь засыпаю со страхом что случайно придавлю ребёнка 😭.

Комментарии

love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спала только с подушкой для беременных, какая же она удобная, даже не представляю как без неё беременные обходятся 😱

Нравится Ответить
zzk1
Zu·В ожидании первенца

Да как обычно , на боку и чуток на спине 🌚 не придавите не беспокойтесь 💐

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

Подушка для беременных была моим спасением . Я то не боялась спать и придавить ребёнка 😄 но с большим животом уже было трудно и дискомфорт был . Когда купила подушку как младенец засыпала и до сих пор на ней

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я одна не боялась спать с животом ? Сплю на боку 🤷‍♀️ ни разу не просыпалась на животе

Нравится Ответить
ckai
Наталья·В ожидании первенца

Я сразу на ранних сроках приучила себя спать только на боку! И сейчас нет проблем

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (младенец)

Спала полулёжа.

Нравится Ответить
alieva_maaa
мари·Мама сына-младенца

Я каждую ночь на животе просыпалась 😂😂😂 хоть ложилась на спину 😂 вроде ниче, норм, не придавила

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спокойно 😀вы его не придавите,не переживайте

Нравится Ответить
mr___
С)))·В ожидании первенца

У меня тоже такой страх бывает иногдп☺️

Нравится Ответить