Настя
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Через сколько после завершения ГВ надо показаться маммологу, и сделать УЗИ? ❤️

2

Комментарии

artemida_krk
Ирина Артемьева·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Сделала УЗИ через два месяца, оказалась в ачальеая стадия мастопатии. Пришла к маммологу, отругал, что к нему надо правильно приходить перед тем как заканчиваешь, так и проблем бы не было по его словам, но лечение назначил. Сейчас все ок

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Хорошо что все наладилось, спасибо!

Нравится Ответить
lastivka_moya
Lastivka·Мама сына (2 года)

Даже не в курсе что это необходимо. У меня прошло 4 месяца. Ничего не беспокоит. Так и живу.

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Ну.. Я считаю, что это необходимо. Так же как и после родов к врачу на осмотр сходить

Нравится Ответить
tanushekmax
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Через пару месяцев сделала УЗИ в Гамете,сказали все ок,поэтому к маммологу не обращалась.

Нравится Ответить
dina.d
D.Dina·Мама двоих (младенец)

Послушаю...

Нравится Ответить