екатерина
katerinka9131
екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки по центральному округу путевки всем дали в сад? У нас что то тишина😔

1

Комментарии

vikashersten
Vika·Мама дочки (2 года)

Сегодня ток пришла

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (1 год)

Да блин, тоже ждём, так доооолго😣 Мне кажется все уже получили ответы свои😐

Нравится Ответить
katerinka9131
екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже так кажется(((

Нравится Ответить
darinaprincess
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мы тоже ждём , но писали аш 26 апреля 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (1 год)

Пришла СМС что ответ пришел, а какой пока не известно, сайт молчит

Нравится Ответить
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (1 год)

@chehovka а я сразу после смс звонила. Че толку отказ пришёл вес ровно)))) писала опять

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (1 год)

@logvinenko_viktorija у вас какой округ?)

Нравится Ответить
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (1 год)

@chehovka прикубанский

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама сына (2 года)

Дали

Нравится Ответить
nastasja2002
Анастасия·Мама троих детей

Молчат...

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не, молчат

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Все ещё жду ответ 😭

Нравится Ответить
yarkoe_detstvo_93
Яркое Детство ·Мама дочки (1 год)

У нас молчат 😰😰😰😰

Нравится Ответить