Ольга
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, действительно ли нужны эти кармашки в кабинку в детский сад? Или контейнеры взять? Или вообще ничего не надо? И нашивки с именем сильно нужны?

1

Лучший комментарий

anna1186
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нашивки не очень - но иногда действительно вещи и теряются и путаются , тогда нужны , ну конечно , если воспитатели их конкретно на требуют Кормашки у нас пользуются , не совсем хаос в кабинке

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас нет ни карманов ни контейнеров, все лежит на полочке, что то висит. Кармашки думаю будут удобны, но без них можно обойтись. Вещи без нашивок, единственное на физру на форму понадобится наверняка, тк она у всех одинаковая, чтобы путаницы не было

Нравится Ответить

Комментарии

lediscorpio
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ничего такого нет. Вещи просто в кабинке на полочка лежат. Вещи подписываем только на физкультуру, остальные вещи не подписанные

Нравится Ответить
irin_burtseva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничего из перечисленного нет

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничего такого не было. В кабинке у дочи висел рюкзачок, а в нем все лежало

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вообще ничем из перечисленного не пользовались.

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас не обязательно, в обычном пакете висит сменка трусы/носки/футболка/шорты всего по 1шт, кармашки у пары человек всего, не поняла в чем их удобство особое этикеток тоже нет, подписала только форму, чешки потому что у всех одинаковая, остальные свои вещи мы знаем🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нам в этом году разрешили кармашки. Блин, это очень удобно👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

А раньше не разрешали?? Где брали кармашки?

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@bebes30 в прошлом году почему-то не разрешали. В этом году сказали что можно. В совместных покупках брала

Нравится Ответить
wikul93
Виктория·Мама сына (3 года)

У нас есть кармашки, там лежат платочки, салфетки, носочки, все в одном месте и удобно, запасные вещи лежат отдельно в мешочке, в начале года тоже все вещи метила, заказывала термо наклейки, а сейчас уже нет 🤣 когда никогда инициалы ставлю и все

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

А где кармашки брали?

Нравится Ответить
wikul93
Виктория·Мама сына (3 года)

@bebes30 а заказывала через совместные покупки

Нравится Ответить
yulya508
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам заведующая сказала, что нужна какая-нибудь сумочка с ручками под вещи (взяли тряпочную сумку, которая сворачивается и убирается в маленький чехол) и полиэтиленовые пакетики для грязных вещей.

Нравится Ответить
anna1186
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нашивки не очень - но иногда действительно вещи и теряются и путаются , тогда нужны , ну конечно , если воспитатели их конкретно на требуют Кормашки у нас пользуются , не совсем хаос в кабинке

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас нет ни карманов ни контейнеров, все лежит на полочке, что то висит. Кармашки думаю будут удобны, но без них можно обойтись. Вещи без нашивок, единственное на физру на форму понадобится наверняка, тк она у всех одинаковая, чтобы путаницы не было

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Все по вашему желанию. Я бы советовала кормашки, чтобы вещи аккуратно лежали в кармашках, у вас девочка(резинки и маленькую расческу лучше в контейнере), обувь подписать, что касается наклеек,ребенок читать не умеет,единствоенное воспитателю будет проще понять чья это вещь. Все это говорю вам как воспитатель.

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да я понимаю, что по желанию, интересно, что действительно удобно) спасибо!

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Подружке моей фотку воспитательница прислала, где дочь ее 2,5 летняя гуляет в чужом комбинезоне 😂

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

😂 думаю может маркером написать)

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

@bebes30, да, конечно) дёшево и доступно. Говорит, хоть комбез был хороший)

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что за кармашки? Мы только пойдём в сад..про нашивки тоже сказали 👌я однозначно буду пришивать😅закажу именные красивые и на все вещи пришью))

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

@semochka16 ссылка

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@bebes30 у них есть термонаклейки, просто утюгом пройтись и готово

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (2 года)

@semochka16 о, надо посмотреть)

Нравится Ответить