Эльза
tarziminaelka17
Эльза·Мама дочки-младенца

Можно ли использовать Ринофлуимуцил детям в год?

Кто нибудь использовал ринофлуимуцил детям в год?

1

Комментарии

bar9hat_cat
Лина·Мама троих детей

Я да. Один курс. Потому что вязкие сопли были

Нравится Ответить
bar9hat_cat
Лина·Мама троих детей

Годик был средней. Через 4 дня примерно и прошли. Я утроом и перед сном брызгала

Нравится Ответить
tarziminaelka17
Эльза·Мама дочки-младенца

@bar9hat спасибо большое, вам лор назначал?

Нравится Ответить
bar9hat_cat
Лина·Мама троих детей

@tarziminaelka17 лор назначал старшей, просто по опыту применила

Нравится Ответить