Юлия
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Вчера были у стоматолога . Караула -нет. Есть меленькое светло серенькое пятнышко в размер в крошку. Не факт что перейдёт кариес. Выписала дома 28 дней помазать зубки. Кто пользовался ?

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Привет) Юля у какого вы были стоматолога?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yulia_gleba_mama поняла, спасибо. Блин не пойму что с ребенком. Ночью несколько раз хныкал, показывал на зуб. Утром проснулся плакал на зуб показывал, на разные при том. Потом успокоился- жует кусает, говорит ничего не болит. Как так то...

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

@katrusja, а все уже зубы вылезли ?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yulia_gleba_mama та да.. все. Интересно может так вирусняк начинаться..

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой, а что это такое интересное и для чего????

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (3 года)

Класна штука 👌🏼

Нравится Ответить
hannusa

Мы тоже мажем,есть улучшение.

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (1 год)

Мы мажем на ночь

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

И как вам ?

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (1 год)

@yulia_gleba_mama, пользуемся меньше месяца . Пока ничего особого сказать не могу .

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (1 год)

Нам сказала во время дневного сна, чтобы сразу не слизала, оно должно побыть на зубках

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

Или на ночь

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Мы пользуемся, с перерывами, передние зубки мажем.

Нравится Ответить