Мария⭐️
seryak_m
Мария⭐️·Мама сына-младенца

Как принимают в детский сад?

У нас на районе строиться детский сад. Если мы прописаны по 1 адресу , а проживаем по другому могут принять по проживанию или надо переписываться чтоб нас взяли?

Комментарии

di119
·Мама сына (2 года)

Лучше прописаться. Хотя по закону это не обязательно! Но в комитете стали все чаще спрашивать прописку

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нас без прописки взяли. Но садик в солнечном, тоже открылся после строительства в 18 году. Но судя по всему законодательно это не обязательно)

Нравится Ответить
lesia_19
Леся·Мама сына (1 год)

Нам сказали надо прописаться)

Нравится Ответить