Moon
pigosik
Moon·Мама сына (2 года)

Вчера сын двухлетний спросил: Мама, где сися? Жизнь боль 😆😆😆

10

Комментарии

alia-mysabaeva92
Алия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makon1619
Аяла·Мама двоих (младенец)

😀

Нравится Ответить