Лия
ligorova95
Лия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал с нарощенными ресницами? Выпали ли на родах, мешали ли?

Хочу все нарастить, но боюсь что на родах без них или без глаз буду потом

Комментарии

natalisss1
Натали·В ожидании первенца

Тоже так хотела перед рд нарастить , но затянула 😫 щас уже точно не смогу пролежать (((

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

У меня подружка рожала, не выпали😁

Нравится Ответить
lolochka.mingalieva
Лолита·Мама дочки-младенца

Я наращивала всю беременность и на роды тоже пошла с нарощенными...ничего не мешало...

Нравится Ответить
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама сына-младенца

Я рожала) все реснички на месте) в схватках и в родах даже не думала о них)

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я думала нарастить тоже перед родами. До этого стабильно наращивала. Сейчас перестала пока. Но скорее всего не буду. Нет, мешать то они не будут. Просто во первых, я не знаю будет ли время снять их потом сходить, а вто вторых в роддоме особо Красоваться не перед кем в принципе, а на выписку можно и просто накраситься) я сделаю лучше после родов по возможности, через месяц / два

Нравится Ответить
arizli
Казанка🍒·В ожидании первенца

Я наращиваю тоже, но ребёнок пинается когда лежим. Боюсь, кислорода не хватает🥺

Нравится Ответить
ligorova95
Лия·В ожидании первенца

А я на бок ложусь. Вернее даже так,тело на бок а голову прямо

Нравится Ответить
lolochka.mingalieva
Лолита·Мама дочки-младенца

@ligorova95 тоже так лежала))

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

А почему они должны выпасть на родах ? 😂 вы что там собрались делать со своими глазами на родах, страшно представить даже 😄🙈

Нравится Ответить
ligorova95
Лия·В ожидании первенца

Вот тоже так думаю, но мне все говорят пока рожать буду все выпадет. Я же не глазами рожаю в конце концов) поэтому и сомнения есть

Нравится Ответить
del_1563955567_malinkaaaaaa3

Почему они должны выпасть то? 😄😄 за них никто не дергает

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

От потуг😁😁

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я. Ничего не выпало и не мешало😁

Нравится Ответить