Анна
annapin
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, какой кокон для новорожденных самый удобный?

Комментарии

la_le
La Le·Мама дочки-младенца

Мы брали вообще позиционер плантекс, чтобы спала на бочку попеременно , страшно было поначалу на спине 😄 срыгивала

Нравится Ответить
anastasiaeyrich
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Посмотрите аскона 6600стоит, многие хвалят. Сама не пользовалась, вот тоже в выборе)

Нравится Ответить
mihailenko0306
julia·Мама сына-младенца

Был зевушка,только недавно перестали в нем спать!а так очень выручал 👍🏻но есть дети кому не заходит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить