Светлана
svetlankaa0114
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Девочки ,посоветуйте что то от камаров ребенку, они просто ее заедают.раптор и of не помогают .Заранее спасибо

3

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бай бай байт - спрей у нас

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
weleri
Валерия·Мама дочки (2 года)

У Chicco есть очень хорошее средство, нас спасает

Нравится Ответить
myrluka20120228
Катерина Долгова·Мама сына-младенца

Мы купили Бай бай байт, состав натуральный . Пока нравится, особой атаки комаров не было

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Супер средство

ссылка

Нравится Ответить