siv90
siv90
siv90·Мама дочки (1 год)

Где найти развивашки для детей в ЖК Красный Аксай?

Девчонки в районе ЖК Красный Аксай есть развивашки? . На карте ничего не высвечивается

Комментарии

yulia_09
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вроде в частном садике есть, который возле ролледрома

Нравится Ответить