Анастасия
nikitinanast2709
Анастасия·Мама троих детей

Доброе утро) думаем о переезде в другой город, когда парням 6 месяцев будет..кто нибудь переезжал с детьми такого возраста? Есть все равно некоторые страхи

Комментарии

maart
Галина·Мама сына (3 года)

Страхи есть всегда. Если переезд необходим, то настраивайтесь сами морально, готовьтесь, думайте о хорошем, продумывайте зарасные ходы.

Нравится Ответить