Наталия
nataliamag1987
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте хорошую стоматологию в Харькове, чтобы работала по субботам!

заранее спасибо!

Комментарии

helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)

Центр клинической стоматологии

Нравится Ответить
a.setak2930
Алла·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Санодент

Нравится Ответить
ishtar

Роял дент

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына-младенца

Мастер мед

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына-младенца

Там только выборочно к врачам)

Но та, к которой Вы ходите, она лучшая ☝️

Без преувеличения 💪

П. С. Видела всю "кухню" изнутри 🙂

Нравится Ответить