Venera
venus.kz
Venera·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста детские развивашки от года, куда можно ребёнка поводить?

8

Комментарии

makolga84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я свою вожу в Всезнайка на Жубанова. В группе 5-7 человек. Вторник, четверг по 45 минут. С 9 утра. Оплата 10 000тг. Пробный 1000тг. Что делаем на занятиях: по разному. Минут 15 подвижные игры. по коврику ходим, по горке ползает, в тоннели ползает, или под музыку упражнений на руки и ноги, 5 минут убирают за собой реквизит. 15 минут сидим за столом.( лепим, рисуем, клеим, перебераем предметы каждый урок , что-то одно) 5 минут наводим порядок, моем руки. И в заключении задуваем огонь( свечку), пожимаем руки и говорим пока🖐.

Нравится Ответить
shpakova_av
Алина·Мама двоих (младенец)

Ещё хорошие отзывы слышала про Умку.

Нравится Ответить
shpakova_av
Алина·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая развивайка Семицветик,но не знаю с какого там возраста.Мы ходили уже постарше были.

Нравится Ответить
saltushka89.as
Салта ·Мама дочки (1 год)

Послушаю ))

Нравится Ответить