women
dara.kz
women·Мама троих детей
post image

девочки всем привет. У нас зеленый стул уже неделю. Скоро 3 месяца нам может ли быть на зубы ? Снизу вот на деснаx что то белое. зубы???!

2

Комментарии

mama_boss_01

Даа

Нравится Ответить
olallaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

И у дочки тоже самое , только нам 1,5 месяца😲

Нравится Ответить
kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а вы на гв?

Нравится Ответить
olallaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

@ajzhan.kanafeeva, на СВ , здравствуйте

Нравится Ответить
dara.kz
women·Мама троих детей

Сxодили на прием. Сказали два зубика лезут😁

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Может быть.

Нравится Ответить
baklazhan4ik
Анюта·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да!

Нравится Ответить