Анна
superstar2020
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девочки,почему у малышки постоянно холодные руки?вроде и одета тепло и под одеялом🙈

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама сына (3 года)

У меня тоже всегда руки холодные, даже летом в жару, но это не значит, что я мерзну

Нравится Ответить
anactasi9
Anastasia Maerova·Мама дочки-младенца

Теплообмен ещё не установился, к 2 месяцем уже будет норм)

Нравится Ответить
umkas
Umka Umka·Мама сына (1 год)

Руки не показатель того что ребенку холодно, воротниковая зона показатель.

Нравится Ответить
superstar2020
Анна ·Мама двоих (младенец)

Шея тёплая

Нравится Ответить
ledismailik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Согласна)никогда не кутала,а бабули доставали-ой,ручки прохладненькие,давай оденем что то!Дома +25,какой оденем еще!

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Теплообмен ещё не установлен, в норме ручки и ножки должны быть прохладные, если теплые - перегреваете ребёнка.

Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·Мама двоих (младенец)

Вот тоже так считала всегда, а в роддоме педиатр говорила обратное. Ругала чтобы я одела носочки на ребенка

Нравится Ответить
milashkina_mama
Milashkina_mama·Мама двоих (младенец)

У моей так же. Ручки более чувствительны к холоду. Главное всегда держать ножки в тепле, ну и до 2х месяцев я надевала ей царапки,для поддержания тепла, если уж совсем холодные были

Нравится Ответить