Ирина
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, как заснуть? Как не лягу толкается. Уже часа два так. Не на боку, не на спине, не полубоком, даже сидя не успокаивается. Уже переживать начинаю.

Комментарии

kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Чай попейте успокаивающий детский с травами

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·В ожидании первенца

В этих случаях я встаю и начинаю ходить или открываю окно и дышу стою. Всегда так, как спать ложиться, так начинается самая движуха)

Нравится Ответить
dobraja_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже последнее время не спала совсем, под утро или днём только успокаивался. Потом после родов долго так было ещё, что день с ночью перепутал. Значит готовит Вас))

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (2 года)

Организм готовиться к бессонным ночам с появлением малыша, это заложено природой, не волнуйтесь. Заснете днём или утром

Нравится Ответить
elmira-piskunova
🐾🦊Lisichka🦊🐾·Мама двоих (младенец)

Попейте молока пол кружечки☝️может придёт к вам и вашему малышу сон😴😴😴

Нравится Ответить
iramiracle34
Ирина·Мама двоих (младенец)

На последних неделях сон это большая роскошь)) я не спала совсем..ходила на электросон в стационар. Держитесь))

Нравится Ответить