lilya
lili840
lilya·Мама троих детей

Девочки , расскажите или подскажите как вы справляетесь с детьми которых нужно качать , укачивать по 1,5 часа чтоб уснул 🤪 почка опущена , спина болит , руки как у швацнеггера)))🤯ужасссс качаю каждый раз разными способами то на фитболе 🔴 то в коляске приходиться то дома то на улице 😭либо на руках😈 сколько можно уже 10 кг 🤦🏽‍♀️ тяжело жэээ и все никак не откажется от этой тряски 🥴

Комментарии

mila012
Mila·Мама сына (1 год)

Как две недели назад отучила , ну как отучила😅.... уехала к сестре с сыном в другую область у неё нет фитбола , положила его спасть с ним полежала и вуаля спит . И так две недели😉Рука до сих пор болит незнаю что делать😔болела сначала кисть , затем до локтя , теперь до плеча ((((

Нравится Ответить
ragimovaa28
Сабина Улинич·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

До полугода засыпал только в коляске, неважно где дома тли на улице. Мне это надоело и за 2,3 дня просто переучила засыпать в кровати.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В слинге носила. Качать не было сил уже

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки-младенца

Отучать. У меня неделя ушла, теперь сама засыпает...но спина не прошла😂

Нравится Ответить
fedotova.ss
Светлана ·Мама дочки-младенца

У нас кроватка с маятником)

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

У нас тоже) так не нравится ему ((

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я младшего сына укладываю рядом со мной, как уснет, перекладываю в кроватку. Со страшим был сс.

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот именно по этой причине не качала ни одного ни второго. Мне лень скакать, качать, прыгать, держать на ручках... хотя со старшим прибегала к этой практике месяцев в 6-7, когда не могла утыркать на второй сон, несколько раз. Потом плюнула, положила рядом с собой, сунула грудь, обняла, шикала, говорила шепотом все что придет в голову, так и засыпал. Со вторым гв свернули рано, в 2 месяца, спасает теплая водичка и соска. Глажу по животику или спинке, или по голове. Вот и все.

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

Мне так вообще Лень , меня лишний раз фиг заставишь что то делать ))) но этот мальчик соску не сосет , воду не пьёт , не любит когда его гладят по голове 🤦🏽‍♀️ когда хочет спать истерика такаааая , только укачивание спасает интенсивное 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lili840, оххх, ну терпения вам тогда! Я даже не знаю, что посоветовать... 😔

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

Ох не качайте!не повторяйте ошибок моих!капец спина отваливается...до 1,5-2 качала никак по другому(дура...сорвала спину всю!пара дней и переучится

Нравится Ответить
nastasygr
Nasty·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

@lili840, да да, правильно выше написали)их очень много приложений)

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

@nastasygr,

О спасибо , надо попробовать 🌹

Нравится Ответить
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки (1 год)

Ну так не качайте. Рядом с собой положите и пусть засыпает, уснул - переложили

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

Так он так не лежит , начинает орать , вертеться , я пытаюсь лёжа его как то убаюкать но неееет , приходится качать способами которые я уже написала

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 5,5 месяцев сына приучила на кровати засыпать со мной, дочку в 7 месяцев к этому тоже приучила. Никогда не любила качать на руках, спина и руки отваливались, поэтому так я спасла себя от мучений. В коляске спали оба нормально

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

У нас с нами или не с нами все равно нужно сначала укачать и при чем сильно и долго 🤪 первый и второй сами засыпали , а этот малыш издеватель маленький 😬 да я и против совместного сна я так не отдыхаю совсем

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lili840 так речь не идёт о совместном сне)) я перекладывала сына в его кровать всегда, сама с детьми в одной кровати спать не могу никак. А с дочкой проще было, тк кровать её ставить некуда мы поставили поям вплотную к нашей и стенку одну убрали, так что я на её территорию передвигалась, она засыпала и я отодвигалась, в итоге она всегда у себя спала, а я у себя. А сейчас решётку обратно поставила, она ложится в кровать свою и засыпает самостоятельно, я только рядом лежу в своей кровати))

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я дочку до сих пор укачиваю, сын с 11 месяцев сам засыпал в нашей, правда, кровати! Благо, она засыпает быстро, если качать, а лежать с ней рядом по 45 минут у меня терпения не хватает😖

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына-младенца

@lili840, мне кажется у вас что-то не так с режимом, для 8 месяцев качать 1,5 часа чтоб уснул - это много, у нас один из снов был 1,5 часа

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

@felice1, на дневной сон укачиваемся минут 30 интенсивно , второй сон где то в 17-30 ещё сложнее и дольше , а вот в ночь часов в 20-30 укладываться начинаем и где то до пол 10

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына-младенца

@lili840, так он у вас устать не успевает, вот и спать не хочет🤷‍♀️

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (1 год)

Я качала на фитоболе- это было не тяжело. А моя не пушинка. Потом в кроватке качала- ногами упиралась в неё и толкала- тоже было не тяжело)

Нравится Ответить
lili840
lilya·Мама троих детей

И сколько вы прыгали на фитболе))

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (1 год)

@lili840, до года где-то, потом она сама как-то отказалась от этого

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

ну самой отучать. сомнологов слушайте

Нравится Ответить