Ирина Попова
prostoirina
Ирина Попова·Мама сына-младенца

Девочки скажите чем спасаетесь от комаров и мошек,нам 1год,что можно купить,что будет эффективно?

1

Комментарии

meseda31
Ирина ·Мама дочки-младенца

@prostoirina, @irinasmirnova1538, WB

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С года много средств,берите любое.

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Средство которым спасаемся несколько лет детский крем+масло ванили+масло гвоздики. Смешиваете в баночке и мажетесь пока не закончится. Лучше этого ещё не знаю. Детям с рождения мажу так как все натуральное и лицо и ручки

Нравится Ответить
malinovyi_keks
Надежда·Мама дочки (1 год)

А сколько масла добавляете?

Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadeidj777, ну я беру обычно баночку из под питания маленькую+ пол баночки масла ванили и 1/3 баночки гвоздики

Нравится Ответить
malinovyi_keks
Надежда·Мама дочки (1 год)

@liz_cat_mom, спасибо)

Нравится Ответить
meseda31
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prostoirina
Ирина Попова·Мама сына-младенца

@meseda31 где такой Покупали?

Нравится Ответить
irinasmirnova1538
Ирина·Мама дочки (1 год)

@meseda31 👂

Нравится Ответить
zingy_way
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@prostoirina я на Беру! Такой видела, 400₽кажется стоит

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

У нас "мое солнышко" спрей

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zingy_way
Татьяна ·Мама дочки-младенца

А это от какого возраста?

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (2 года)

@zingy_way 1+. Когда был маленький брызгала это же на коляску.

Нравится Ответить