Анастасия
anvisotsky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,у ребенка температура 37,5. Соплей и кашля нету.целый вечер капризничала. Я одела,запеленала ее.вроде уснули. Правильно ли я сделала что утеплила ее?!что вообще в таком случае делать чтоб не навредить ребёнку?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

И да,такая температура может быть как раз следствием перегрева

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Ни в коем случае нельзя «утеплять» при темпе,хоть это темпа и считается нормой до года

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Однозначно, нельзя утеплять, раздеть, проветрить и ещё раз сменить в спокойном состоянии.

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Утеплять точно не нужно,вы наоборот нагреваете ребёнка. Температура такая вариант нормы,особенно если укутанная. Попробуйте измерить температуру во сне,предварительно распеленайте. Во сне температура истинная

Нравится Ответить
_agata_
Наталья·Мама сына-младенца

Согласна,если ребёнка раздеть,то на пару градусов температура спадёт.Проверено на своём опыте.

Нравится Ответить
_agata_
Наталья·Мама сына-младенца

37,5 считается нормой у грудничков

Нравится Ответить
irinova.76
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Добавьте на словах градус и вызовите неотложку. У моих проблемы с сосудами, когда температура, до гола не раздеваю, напротив, что то тонкое надену, так лучше переносят. Но детки разные.

Нравится Ответить
_agata_
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anvisotsky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо,довольно информативная картинка

Нравится Ответить