оксана
miladass
оксана·Мама дочки-младенца

Девочки , как часто можно красить волосы , и в месяц сколько раз красите волосы ?

Комментарии

agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

1 раз в месяц

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 3 года)

Раз в месяц...

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Ни разу не красила🤗🤗

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 3 года)

Везёт

Нравится Ответить
aina_2202
Айна·Мама сына (1 год)

Каждые три недели крашу свекрови 🌷а у меня пока тьфу тьфу нет

Нравится Ответить
momsebr
Светлана ·Мама троих детей

Один раз крашу в месяц

Нравится Ответить