Юля
vorotnyk98
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки доброго вечера)

Кто столкнулся с изжогой при беременности( что пьете? Чем спасаетесь?

1

Комментарии

angelaaangela2014

Говорят Гавискон и вода Боржоми хорошо помогает.

Я вобще не знаю что такое изжога😂😁

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (1 год)

Пила боржоми и поляну, но полностью все равно не проходило

Нравится Ответить
lera_elshafei
Лера·Мама сына-младенца

Одна таблетка Омез с утра и я забыла об изжоге

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

1) на вашем сроке ещё помогало и помогает раздельное и дробное питание 2) позже : гавискон форте 3) незадолго до родов : спать полусидя 😅

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

Мені допомогло звичайний соняшник , тільки мені довподоби смажений

Нравится Ответить
katebridge88
Kate·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

До сих пор страдаю (Пью поляну квасову, молоко, иногда ренни или фосфалюгель. Если в течении дня придерживаюсь диеты, то изжога не беспокоит👌Но в нашем положении, это так сложно...

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Вот вот , я тоже заметила что при дробном раздельном питании изжоги нет, но с утра сегодня съела блинчик с мясом - был пожарище 🔥

Нравится Ответить
ira.serdechnaya
Ирина Дашко·Мама дочки (1 год)

О,я ничем не могла потушить этот огонь(

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·Мама дочки-младенца

Поляна квасова и Гавискон. Можно Рени еще.

Нравится Ответить
chinakh92
Юлия·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Мучалась изжогой с начала 6 месяца, ела мел, пила квасову поляну или Боржоми. В крайнем случае когда невыносимо терпеть было - ренни

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки-младенца

Поляна квасова, молоко, семечки

Нравится Ответить
kozenkonastya94
Анастасия·Мама сына-младенца

Бювет 7, печаевские

Нравится Ответить