Natalya
y504mt
Natalya·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Девочки подскажите есть ли в Краснодаре врачи, опирающиеся на норму, а не референсные показатели в анализах? Интересуют в первую очередь - педиатр и эндокринолог.

Комментарии

vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте редько, дюдину, шарову, хеж

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Таких здесь не встречала, чтобы высчитывали именно показатели в совокупности, в основном каждый отдельно рассматривают, что не есть правильно.

Нравится Ответить