Елена
revalena
Елена ·Мама дочки-младенца

Малышка упала с дивана писец . Я спала и проснулась от хруста косточек и крика малышки. Меня всю затрясло от страха. Муж был дома как только взял малышку на руки та успокоилась . Прошло уже больше суток с того времени . Так стремно . Теперь оставляя с ней . А это она только ползать научилась🤔ваши малыши падали с диванов ?

Комментарии

nika0182
Олька·Мама двоих (младенец)

Ходит и падает, и все время норовит головой. Уууу. Трындец.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Нет, не падали. Нечего ребёнку делать на диване без присмотра взрослых.

Нравится Ответить
92kotenok
Динара·Мама дочки-младенца

Мы так упали, признаюсь, я отвлеклась на минуту... кувыркнулась с дивана, благо в полотенце была. Приземлилась почти на четвереньки в полотенце, а лбом об пол ударилась. Успокоилась очень быстро, так как просто испугалась. Я ее всю обсмотрела, всю ночь не спала проверяла, извинилась 100 тысяч раз. На утро только шишка и синяк вылезли на лбу, а так все хорошо. При чем я трогала, не болело ничего. Ко врачам не ходила

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки-младенца

@ge180305, @nen_tee, наша грохнулась недавно с дивана так муж орал громче чем ребёнок) Моментально собрались, поехали в травмпункт, рентген (перед нами 5ти месячная малышка с переломом черепа) и через месяц к неврологу идём

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

С 4 месяцев переселяют деток на пол не даром, тк есть те, кто уже передвигается.... Мой тоже падал, ниче, норм, а сейчас ходит с ходунками-каталкой, так вообще страшно, а что делать

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Ох. С ужасом жду этого времени. Понимаю что полетов не избежать

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все дети падают. Кто то раньше кто то позже. Особенно как начинают ходить, то 100%

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой сын в 11 месяцев упал с кровати вниз головой да во сне. Ох сколько было слез с закрытыми глазами, он даже не понял что произошло. Обошлось все синяком на лбу

Нравится Ответить
ge180305
Евгения ·Мама дочки-младенца

Ой, когда я написала что моя упала, но папа её в полете поймал, мне начали писать и лайкать что писали супермамы, у которых дети не падали и ничем не бились, сразу учили жизни и что 24/7 одни с ребёнком и все у них шедеврально)

А у вас тут смотрю адекватная аудитория

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама дочки-младенца

Ну у меня не падал пока ребенок , надеюсь не упадет, просто не оставляю на диване вообще , всегда на полу или манеж 😀потому что оооочень боюсь , но начали вставать и на полу уже падали

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

@nice.spicin мой научился выпадать из манежа. На руках подтягивается, упирается ногами в борт и привет. Поаккуратнее

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама дочки-младенца

@tourmaline мы пока маленького роста слишком , у нее так не получится 😀

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (3 года)

Не падала моя ни разу, но как пошла - все углы и косяки ее были 😔 вы так описали про хруст... Сьездили бы вы в травму на рентген.

Нравится Ответить
revalena
Елена ·Мама дочки-младенца

Уже почти два дня прошло ведёт себя нормально . Никаких изменений. Хз стоит ли . Если бы было что наверное кроха дала бы знать 🤔 тож переживаю по этому поводу . Но завтра плановое посещение педиатра . Спрошу ее что бы посмотрела

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (3 года)

@revalena, тут просто как раз недавно был пост одной мамы, тоже ребенок упал, по поведению норм, а на ренгтгене - перелом какой то там кости в черепе. Им, правда, как я поняла, ничего из за этого не назначили, само срастется все, но такое лучше знать наверняка. Педиатр пусть хорошо смотрит.

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года)

Конечно падали, ещё и 4 месяцев не было. Приперло ей рано поползти)))) минутный плач и всё

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Да все Троя и не раз

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно к сожалению это у всех ! Подушки на полу всегда лежали

Нравится Ответить