Юлия
yuliya12_95
Юлия

Девочки у кого какой показатель гемоглобина был при беременности??!

Комментарии

kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

92🙈😕

Нравится Ответить
au91231
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас 120

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

135

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Кушайте гранаты,помогают хорошо

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

130-140

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

130-115 был

Нравится Ответить
akroum
Юлия·Мама троих детей

87((

Нравится Ответить
boboshka.1317
Alya·Мама четверых детей

96 было , никак не помогал сорбифер 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina_22k
Ирина·Мама дочки (1 год)

Минимум 96 был, а так 102-105

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

103,завтра пересдача

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына-младенца

105

Нравится Ответить
yuliya12_95

Что то пьёте из лекарств?

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына-младенца

@yuliya12_95, ферум лек пила, потом феррофольгаму, в итоге помогла «тотема» )) и гранатовый сок)

Нравится Ответить
yuliya12_95

И как?

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

С дочкой после родов была жесть, было экс и крови потеряла много, потом по стенке ползала. А с сыном успела до родов поднять и были ер, не так много крови ушло и в общем было терпимее , но тоже слабость жуткая

Нравится Ответить
yuliya12_95

@zema899, да уж

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

До 80 падал с дочкой, до 90 с сыном

Нравится Ответить
yuliya12_95

Ого

Нравится Ответить
yuliya12_95

У меня 108 это нормально?

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@yuliya12_95 я Сорбифер пила месяц, раньше не проверяла есть ли эффект. Вообще с увеличением срока, там как то состав крови меняется, разжижается что ли и из-за этого появляется физиологическая анемия. Главное чтоб ниже 100 не падал,его оттуда сложнее поднять

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына-младенца

@yuliya12_95, покушайте продукты с высоким содержанием железа, я так поднимала во время Б гемоглобин

Нравится Ответить
yuliya12_95

@belovka07, спасибо

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

124 всю беременность,а в роддом поступила вообще 138 был

Нравится Ответить